Under 18 silver_3^ giornata di ritorno

U18 M. Silver – PD Girone BETA

Vigodarzere – Battaglia Terme 51-56
Parziali: 12-18, 12-11, 12-10, 16-17

Vigodarzere: Delfitto 8, Ceccarelli, Opoku 2, Amico 13,Fanfoni M. 2, Fanfoni L.  2 , Ranzato 2, Pampagnin 6 ,Scarso 12, Spica 4.
All.re Vettore P. Aiuto Tahiri D.

CLASSIFICA

PSQUADRAPGVPPFPS
1SCUOLA B. POLESINE2613130755590
2B.A.M. Blu141376680688
3DBA BASKET141275718663
4BATTAGLIA TERME BK141376754724
5PALL. VIGODARZERE121367736750
6IN’s MERCATO Arcella121367647638
7PALL. NOVENTA PD101257737662
8I FROGS013013505817
Informativa breve
Questo sito utilizza cookie, solo di tipo tecnico e non di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza degli utenti. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo accettato il loro utilizzo.
Informativa estesa