Under 18 silver_1^ giornata di ritorno

BAM-Vigodarzere 48-57

Vigodarzere: Delfitto 10, opoku bour 2, amico 8, fanfoni M. 8, fanfoni L. 7, ranzato, pampagnin 16, scarso 2, spica 4. All.re Vettore P. – Tahiri D.

CLASSIFICA

PSQUADRAPGVPPFPS
1SCUOLA B. POLESINE2010100632501
2PALL. VIGODARZERE121165637641
3B.A.M. Blu121165559566
4BATTAGLIA TERME BK101156638629
5IN’s MERCATO Arcella101055507470
6PALL. NOVENTA PD101055631545
7DBA BASKET8945542526
8I FROGS010010407675
Informativa breve
Questo sito utilizza cookie, solo di tipo tecnico e non di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza degli utenti. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo accettato il loro utilizzo.
Informativa estesa