UNDER 18 GOLD_2^ GIORNATA DI RITORNO

BAM- Vigodarzere 65-70

Parziali: (10-9, 17-17, 20-24, 18-20)

Vigodarzere: Tonietto 17, Grazian 6, Peripoli 5 ,Burei 1 , Stella 8 , Stefan 24, Rosso , Niero 3 , Scarso 4 , Scoizzato , Rinaldi 2, Pasqualotto . All.re Vettore

CLASSIFICA

PSQUADRAPGVPPFPS
1VIRTUS BK ACADEMY2010100710516
2PALL. REDENTORE ESTE181293868752
3BASKET PATAVIUM16981686481
4ENERGY BASKETBALL161284927772
5PALL. VIGODARZERE141073654563
6BASKET RONCAGLIA101156782748
7PALL. PIOVESE81046669663
8PALL. LIMENA81147666703
9PALL. NOVENTA PD41028565783
10IN’s MERCATO Arcella212111505839
11BK ABANO MNTGROTTO211110657869

Informativa breve
Questo sito utilizza cookie, solo di tipo tecnico e non di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza degli utenti. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo accettato il loro utilizzo.
Informativa estesa