UNDER 18 GOLD_11^10^-GIORNATA DI ANDATA

Vigodarzere vs Roncaglia 80-62

Vigodarzere: Tonietto 13, Grazian 2, Peripoli 20 , Ceccarello , Stella 15 , Stefan 11, Rosso 8, Schiavon  , Niero 8, Delfitto , Rinaldi 2, Pasqualotto 2 . All.re Vettore

Noventa-u18 Vigodarzere 41-65

(13-9, 8-19, 17-18, 3-19)

Vigodarzere: Tonietto 21, Scarso 2, Peripoli 3 , Ceccarello 10, Scoizzato 4 , Stefan 4, Rosso 2, Schiavon 1 , Niero 5, Delfitto , Rinaldi 10, Pasqualotto 2 . All.re Vettore

Classifica

PSquadraPGVPPFPS
1VIRTUS BK ACADEMY2010100710516
2BASKET PATAVIUM14871614417
3PALL. VIGODARZERE14972598499
4PALL. REDENTORE ESTE12963658561
5ENERGY BASKETBALL12963696562
6PALL. PIOVESE8945592563
7BASKET RONCAGLIA8945618580
8PALL. LIMENA6936540578
9PALL. NOVENTA PD2918484707
10IN’s MERCATO Arcella21019398722
11BK ABANO MNTGROTTO2918507710

Attachment

Informativa breve
Questo sito utilizza cookie, solo di tipo tecnico e non di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza degli utenti. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo accettato il loro utilizzo.
Informativa estesa