Under 16 silver_2^giornata di ritorno

Under 16 Silver 2^ fase giorne Alfa

Pall. Vigodarzere – B.C. Solesino 71 – 42
Parziali: 16-13; 16-9; 20-13; 19-7

Vigodarzere: Pinton 3, Nalesso, Baruzzo, Chibbaro, Burei, Tonietto 12, Agostini 7, Citron 8, Rosso 11, Fondzeyuf 13, Raccanello 2, Schiavon 15. All. Niero S. Aiuto All. Bettella A

CLASSIFICA

PSQUADRAPGVPPFPS
1BUV Basket Vigonza161082600503
2PALL. VIGODARZERE121064571428
3NUOVO BASKET ROVIGO121064623532
4SELVAZZANO BASKET12963598584
5PALL. VIRTUS CAVE10954523458
6FELMAC Limena101055545524
7B.C. SOLESINO41028513712
8PALL. PIOVESE21019511743
Informativa breve
Questo sito utilizza cookie, solo di tipo tecnico e non di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza degli utenti. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo accettato il loro utilizzo.
Informativa estesa