UNDER 16 GOLD_9^ giornata di andata

Roncaglia vs Vigodarzere 51-37

Vigodarzere: D. Pinton 8, A. Pinton 17, M. Chibbaro, L. Scattolin, M. Fiore, C. Novello, A. Citron 5, M. Panizza, E. Baruzzo, M. Gandin 5, L. Raccanello 2. All.re Niero S. aiuto Andrigo P.

T2: 13/39 (D. Pinton 4/6)

T3: 1/9 (Gandin)

TL: 8/11 (A. Pinton 7/9)

FS: 15 (A. Pinton 8)

RA: 8 

RD: 25 (D. Pinton 8, A. Pinton 5, Citron 6, Panizza 5)

PR: 16

PP: 25 (Chibbaro 6)

Ass: 6 (Pinton e Chibbaro 3)

SF: 2 (D. Pinton)

SS: 1 (Novello)

Val: 35 (D. e A. Pinton 19, Citron 12)

+/- Gandin 3

CLASSIFICA

PSQUADRAPGVPPFPS
1BASKET RONCAGLIA16981614511
2PULIESP Salzano16981774483
3PALL. SPINEA12862598442
4VIRTUS BASKET ACADEMY12862499448
5J.B. ARMISTIZIO PD8945584559
6JUNIOR BK LEONCINO6936596575
7PIOVESE DUE STELLE6936428522
8PALL. VIGODARZERE2817409505
9BASKET CONSELVE0909335792
Informativa breve
Questo sito utilizza cookie, solo di tipo tecnico e non di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza degli utenti. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo accettato il loro utilizzo.
Informativa estesa