UNDER 14 ELITE_7^6^- GIORNATA DI ANDATA

U14 BAM -Vigodarzere 72-51

Parziali: 16–10, 17-12, 19-14, 20-15

Vigodarzere: Zaramella 9, Dalla Libera, Bido 9, Franceschini 2, Sartorato 8, Mariotti 5, Chiapperini 6, Vettore 4, Greggio 2, Chapelli 2, Mocanu, Cudicio 4.

RD: 19

RA: 21

PP: 24

PR: 20

AS: 6

ST: 1

TL: 12/32

T2: 18/58

T3: 1/6

Under 14 Elite: Vigodarzere – Virtus Padova 28-101

Parziali: 10-21; 8-25; 5-30; 5-25

Vigodarzere: Bido, Beda, Franceschini R, Sartorato, Mariotti 11, Chiapperini 2, Vettore 7, Greggio, Chapelli 5, Mocanu 3, Cudicio, Franceschini M.

T2: 8/33 

T3: 0/2

TL: 12/26

RD: 21

RA: 5 

PP: 47

PR: 9 

As: 3

ST: 3

FS: 24

FC: 26

Classifica

PSquadraPGVPPFPS
1ORANGE1 Oxygen14770536330
2ANTENORE Padova12761584292
3HORUS BASKET10752453304
4B.A.M. ARANCIO8743389484
5PALL. MAROSTICA4725404537
6FROGS BUV4725423476
7PALL. VIGODARZERE2716321477
8BASKET RONCAGLIA2716296506

Attachment

Informativa breve
Questo sito utilizza cookie, solo di tipo tecnico e non di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza degli utenti. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo accettato il loro utilizzo.
Informativa estesa