U17 Ecc M – Gir. ORO: BASSANO – VIGODARZERE 58 – 35

lunedì 4 aprile 2022

Under 17 Eccellenza – 2^ gara di andata

Bassano vs Vigodarzere 58-35

Parziali: 26-5; 10-12; 10-5; 12-13.

Vigodarzere: Gandin 6, Porreca 2, Novello  2, Girotto  4, Guolo 10, Panizza 1, Pinton 6, Chapelli 4. all.re De Nicolao S.

Bassano: Rinaldin 5, Brescianini 9, zilio 4, Van Der Knaap 17, Porto 3, Lukanoski 4, Atamah n.e., Doneda 5, Angeletti 4, Sarr 4, Lorenzato, Carnevale. All.re Palumbo

Statistiche

TL: 4/22

FF: 10 (Pinton 5)

FS: 20

CLASSIFICA

PSQUADRAPGVPPFPS
1ORANGE 1 BASKET Bassano16880679484
2UMANA Reyer Venezia16981720531
3NUTRIBULLET Treviso14871560431
4TEZENIS Verona8945566604
5VEGA Mestre6936629702
6AQUILA Bk TRENTO 20136936625675
7PALL. VIGODARZERE4927479650
8ANTENORE Padova0909577758

Attachment

Informativa breve
Questo sito utilizza cookie, solo di tipo tecnico e non di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza degli utenti. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo accettato il loro utilizzo.
Informativa estesa