U13 Elite M – Gir. ARGENTO: TEZENIS VR – VIGODARZERE 40-80

sabato 14 maggio 2022

U13 Elite M – Gir. ARGENTO

Tezenis Vr vs_ *Vigo: 40-80

Parziali:

11-18; 10-21; 14-16; 5-21

Vigo: D. Galiazzo 4, G. Andrigo 3, G. C. Novello 2, A. Zanotti 9, S. Biasin, G. Cheptine, F. Girotto 15, G. Cecere 6, L. Mariotti 31, J. Nezzoni 8. All.re: S. De Nicolao, L. Greggio

CLASSIFICA

PSQUADRAPGVPPFPS
1VIRTUS VENEZIA12660421211
2PALL. VIGODARZERE8743418338
3BASKET SCALIGERO8743355384
4CALORFLEX Oderzo4624278336
5BK ABANO MNTGROTTO4624330377
6FELMAC Limena2615229385
Informativa breve
Questo sito utilizza cookie, solo di tipo tecnico e non di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza degli utenti. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo accettato il loro utilizzo.
Informativa estesa