SERIE D_13^ GIORNATA DI ANDATA

Serie D: Vigodarzere – Buster Verona 70-71 

Tabellino: Burei 6, Calzarotto 7, Conte 5, De Agostini 6, Guolo 4, Kingway 4, Pinton 4, Schiavo 7, Simoni, Tahiri 3, Tognon 10, Vettore 14. 

T2: 21/40 (Burei, Tognon 3/5) 

T3: 6/18 (1/1 Calzarotto, 1/2 Schiavo)

TL: 10/12 (5/6 Vettore, 2/2 Guolo e Schiavo) 

FS: 15 (5 Vettore, 3 Tognon) 

FC: 16 (5 Kingway)

RD+RA: 33 (6 Conte, 5 Tognon) 

PR: 14 (4 Vettore, 2 Schiavo) 

PP: 17 (3 Burei) 

AS: 17 (7 Tahiri, 3 Tognon) 

St: 1 (Kingway)

CLASSIFICA

PSQUADRAPGVPPFPS
1ATV San Bonifacio26131301027845
2RIGHETTI SERVICE Verona2013103924880
3NUOVO L’ARGINE 2001181394958891
4KINGS SERVICE Mestrino181394910828
5B. C. SOLESINO161385933919
6CUS PADOVA161385967882
7U.S.M.I. BASKET141376904908
8PRO PACE BASKET121367925926
9CFP COOP. Lonigo121367942941
10KIALAB Vicenza121367926902
11CANTINA RECCHIA Pescantina81349881939
12PALL. VIGODARZERE413211860986
13PALL. REDENTORE ESTE4132118511051
14BANCA ALTO VICENTINO Schio213112870980
Informativa breve
Questo sito utilizza cookie, solo di tipo tecnico e non di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza degli utenti. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo accettato il loro utilizzo.
Informativa estesa