SERIE D_12^GIORNATA DI ANDATA

Serie D: CUS – Vigodarzere 83 – 75

Vigodarzere: Tognon 9, Tahiri 2, Guolo 4, Schiavo 8, Calzarotto, Padovan 9, Nicolé 2, Pinton 4, Vettore 8, Chapelli 7, De Agostini 13, Conte 9. All.re De Nicolao S.aiuto all.re Niero S. Giacomini A.

CLASSIFICA

PSQUADRAPGVPPFPS
1ATV San Bonifacio2412120948792
2CUS PADOVA161284903803
3RIGHETTI SERVICE Verona161183779752
4NUOVO L’ARGINE 2001161284874813
5KINGS SERVICE Mestrino161284831764
6B. C. SOLESINO141174788790
7PRO PACE BASKET121266869851
8U.S.M.I. BASKET121165778767
9KIALAB Vicenza121266827801
10CFP COOP. Lonigo101156791787
11CANTINA RECCHIA Pescantina81248828860
12PALL. VIGODARZERE412210790915
13PALL. REDENTORE ESTE412210784983
14BANCA ALTO VICENTINO Schio012012769881
Informativa breve
Questo sito utilizza cookie, solo di tipo tecnico e non di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza degli utenti. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo accettato il loro utilizzo.
Informativa estesa